ШАГ "РОДИНА МОЯ БЕЛАРУСЬ В ЛИЦАХ. ПРЕДАННЫЕ ДЕЛУ И СТРАНЕ"

28 марта 2024 года в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" прошло занятие по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)", в котором принял участие майор милиции  Авраменко Александр, заместитель командира роты патрульно-постовой службы милиции по идеологической работе и кадровому обеспечению .

На этом занятии учащиеся познакомились с заместителем командира роты патрульно-постовой службы милиции по идеологической работе и кадровому обеспечению  , поучаствовали в интеллектуальной викторине и обсудили с гостем мероприятия следующие вопросы:

- какими личностными качествами должен обладать успешный человек,

- как повысить свою самооценку и исключить ее зависимость от мнения окружающих,

- нужно ли несовершеннолетнему интересоваться политической и экономической жизнью страны,

- как стать активным гражданином и многом другом.