Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Борисова"

телефон: 97 60 16
email: school3@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. К. Заслонова, 86А

День пропаганды здорового образа жизни

В канун Старого Нового Года в школе прошёл грандиозный спортивный праздник "Белорусская снежинка". Ребята побывали в роли Дедов Морозов, рыбаков, хоккеистов, спасателей, снежных снайперов и художников. Во время праздника посастязались и в умении ловить рыбу, лепить снеговиков, играть в снежки, попадать в цель, передвигаться по льдинам. В ходе состязаний повторили правила поведения на зимнем водоёме, проговорили о местах, предназначенных для катания на коньках, рассмотрели процесс зимней ловли и правилах бурения лунок,  вспомнили о запрете выхода на лёд и средствах для согревания замерзающего человека. Самое главное всем было весело и интересно! С наступающим всех Старым Новым Годом! Пусть он будет счастливым и  безопасным!


В шестой школьный день в нашем учреждении образования прошёл школьный этап Олимпиады по ПДД. Олимпиада была организована с целью повышения осведомленности и безопасности на дороге среди учеников.
Участники олимпиады демонстрировали свои знания в области правил дорожного движения, знание дорожных знаков, правильное поведение на дороге и правила пешеходов.
Школьная олимпиада по ПДД принесла положительные результаты, помогла повысить знания и навыки учащихся по безопасности дорожного движения. Она также способствовала развитию сознательного и ответственного отношения к участию в дорожном движении и соблюдению правил безопасности.

Версия сайта для слабовидящих