«Судьба моей семьи в истории страны»

«Судьба моей семьи в истории страны»

Участие в Республиканском конкурсе исследовательских проектов «ЛИСТАЯ СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА»

3 ноября в форме онлайн-конференции состоялась защита проектов Республиканского конкурса «ЛИСТАЯ СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА», за которой можно было наблюдать в реальном времени на интерактивной платформе «Патриот.by».

Республиканское жюри оценивало: качество доклада, в том числе его полноту, наличие аналитических данных, выводов, исследовательские навыки; качество мультимедийного сопровождения; уровень знаний докладчика и его самостоятельность на основе ответов на дополнительные вопросы.

Учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Борисова» Ракова Алина под руководством заместителя директора по воспитательной работе Мельник Евгении Олеговны принимала участие в номинации «Судьба моей семьи в истории страны». и была удостоена диплома ΙΙΙ степени Министерства образованияРеспублики Беларусь!!!!Поздравляем!