Неделя пожарной безопасности

Неделя пожарной безопасности

азами детей". Зимняя неделя пожарной безопасности прошла очень организовано и плодотворно. Учащиеся пополнили свой запас знаний о пожарной безопасности и пришли к выводу: «Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить!»

В Государственном учреждении образования "Средняя школа №3" прошла неделя пожарной безопасности. Учащиеся активно приняли участие в творческих конкурсах, брейн-ринге по правилам пожарной безопасности, выступление агидбригады. В ходе мероприятий повторили номера экстренных служб и единый номер спасения 112. Отработали алгоритм действий при пожаре. Выяснили основные источники и причины возникновения пожаров. Поговорили про пожарные извещатели, которые помогают услышать о пожаре во время сна и спасают жизнь. Лучшие творческие работы по решению жюри отправлены на районный конкурс "Спасатели глазами детей".

Зимняя неделя пожарной безопасности прошла очень организовано и плодотворно.

Учащиеся пополнили свой запас знаний о пожарной безопасности и пришли к выводу:
«Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить!»