Этап республиканского конкурса "Я патриот своей страны". Заключительный тур - интеллектуально-познавательная игра "Память поколений"

26.01.2023

Цель игры: более глубокое изучение историко-культурного наследия родной страны и её современных достижений, привитие уважения и чувства гордости за историю белорусского народа.

25 января на базе ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма", прошел районный этап Республиканского конкурса "Я патриот своей страны", в рамках белорусско-российского проекта "Поезд Памяти". Пройдя 4 конкурсных задания: визитная карточка, творческий конкурс "Я Могу", конкурс видеоматериалов "Мая краіна", конкурс эссе " О той весне...", учащаяся  10 класса Ракова Алина, приняла участие в последнем задании - интеллектуально-познавательной игре "Память Поколений".
Счетная комиссия ведет подсчет результатов по всем конкурсным заданиям, результаты которых определят победителей, которые пройдут в областной этап Республиканского конкурса. Пожелаем нашей Алине удачи!