Диалог с молодежью в стенах Дворца культуры им. Горького

Диалог с молодежью в стенах Дворца культуры им. Горького

25 ноября состоялся диалог с молодежью в стенах Дворца культуры им. Горького. Наши ребята из 8 Б класса активно приняли участие в работе диалоговой площадки.  В роли спикеров выступило руководство РОО «Патриоты Беларуси»: председатель Николай Зарубицкий, его заместитель Анна Харута, а также первый секретарь РК ОО «БРСМ» Владислава Крагилева. Ребята подключались к открытому диалогу, и не только с интересом слушали выступающих, но и задавали вопросы. Их из зала поступило немало. К слову, многих представителей учащейся нашей молодежи интересовала деятельность РОО «Патриоты Беларуси», поэтому и вопросы были соответствующие: численность общественного объединения, с какими трудностями они встречаются при организации мероприятия. Даже спрашивали, с какого возраста можно пополнить их ряды.Завершением диалоговой площадки, которая прошла в рамках акции «Символ единства», стала тематическая викторина. Лучшие знатоки истории времен войны получили в подарок от гостей фирменные патриотические кружки.