День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Сегодня учащиеся 3-их классов в рамках Недели родительской любви посетили Храм Рождества Христова. В ходе встречи с отцом Артемием детям рассказали о значении семьи для каждого человека, о ценностях христианской семьи, об одной из главных заповедей Библии - почитай отца своего и мать. Ребята с большим удовольствием слушали, задавали вопросы. А в конце поставили свечи за родных, близких, за свою Родину, за мир.

В шестой школьный день команда юниоров «Виндеркинги» и ювеналов «Без комментариев» участвуют в Борисовском региональном чемпионате по интеллектуальным играм. В сезоне 2023-2024 ребята сыграют 7 игр, по итогам которым будут озвучены призовые места и вручен кубок.

"Осенний субботник: вместе делаем мир красивее!"
В учебном заведении каждая осень наступает с особым мероприятием, каким-то специфическим "праздником труда". Конечно, мы говорим о школьном субботнике! Это день, когда учащиеся, учителя и другой персонал школы собираются вместе, чтобы выйти на улицу и активно принять участие в совместных делах по благоустройству школьного двора и прилегающей территории.

Осенний субботник - это не просто возможность поделиться напарничеством и помочь улучшить внешний вид школы, это еще и потрясающая возможность проникнуться духом коллективности, заботы о своей школе и окружающей среде.