25 февраля в учреждении образования прошли различные мероприятия, посвященные празднованию 105-летия Вооруженных сил Республики Беларусь.

• Пастушков Павел   Петрович провел мероприятие для учащихся четвертых классов «Развитие военной формы от 1812 года до современной»(при поддержке ГВИР «Эпоха» при ИПС Республики Беларусь.25 февраля 2023 на площади прошло праздничное мероприятие, посвященное 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь и «Дню Защитников Отечества».
  • Учащиеся «Средней школы № 3» совместно с отрядом ЮИД и сотрудниками Госавтоинспекции Борисовского РУВД приняли активное участие в мероприятии.

Ребята попробовали свои силы в исторической викторине, квест-игре, сборке-разборке оружия и других мастер-классах, напомнили жителям города о ПДД.