"Я-исследователь"

03.01.2024
"Я-исследователь"

Мир вокруг ребенка удивителен и бесконечно разнообразен. Поэтому у него постоянно существует потребность в новых впечатлениях. Ежедневно дети получают новые представления о живой и неживой природе, их взаимосвязях. Задача взрослых – расширять кругозор детей, развивать их познавательную активность, поощрять стремление самостоятельно разбираться в интересующих вопросах и делать элементарные умозаключения.

Для раскрытия интеллектуального и творческого потенциала учащихся в начальной школе  9 января  2023 года  в Государственном учреждении образования пройдёт школьный этап конкурса  исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь». Работы победителей будут представлены на районном  конкурсе исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста "Я-исследователь".