ВЕСЁЛАЯ ЯРМАРКА

26.09.2020
ВЕСЁЛАЯ ЯРМАРКА

26 сентября в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г. Борисова» прошла осенняя ярмарка «Дары осени».

На ярмарке ребята представили всевозможные кулинарные изыски: пиццы, пирожки, торты, блинчики, пирожные, печенье и т.п.  Яркими красками на столах радовали глаз различные дары осени, выращенные на огородах руками наших ребят и их родителями. Также были организованы всевозможные конкурсы, лотереи и выступление самодеятельности.

Мероприятие сопровождалось весёлой музыкой и хорошим настроением ребят. Этот осенний праздник ещё долго будет вспоминаться не только учащимся, их родителям и педагогам школы, а также и жителям микрорайона, которые тоже приняли самое активное участие в ярмарке.

Результатом этого праздника можно назвать бодрость духа, отличное настроение и сплоченность ребят в коллективе. Каждый ребёнок получил массу положительных эмоций и на лице у них присутствовали улыбки.