Торжественное вступление в ряды ОО "БРСМ"

Торжественное вступление в ряды ОО "БРСМ"

9 февраля 2024  года в Государственном учреждении образования  "Средняя школа № 3 г. Борисова" прошла церемония торжественного вступления в ряды ОО "БРСМ" учащихся 9-11 классов.

9 февраля 2024  года в Государственном учреждении образования  «Средняя школа № 3 г. Борисова» прошла церемония торжественного вступления в ряды ОО «БРСМ» учащихся 9-11 классов. Ребята не только получили членские билеты и значки, но и узнали, что даёт им организация, убедились в том, что Белорусский республиканский союз молодёжи сегодня – это самая массовая общественная организация. Вступая в ряды ОО «БРСМ», наша молодёжь открывает для себя новые пути самосовершенствования, новые возможности принимать активное участие в развитии нашей страны. Это особенно актуально в нынешнем году, объявленном Годом качества и насыщенном важными событиями общественно-политической жизни нашей страны. На церемонии вручения присутствовали второй секретарь Борисовского районного комитета ОО «БРСМ» Осипенко Александр Викторович и Качан Евгений Сергеевич, член Союза журналистов, историк, почетный ветеран.  Церемония прошла в тёплой атмосфере. Наш дружный союз пополнили самые яркие и талантливые ребята. Желаем юным членам ПО «БРСМ» реализации своих жизненных планов!