Тематическая фотозона ко Дню Победы "Бессмертный полк Победы"

Тематическая фотозона ко Дню Победы "Бессмертный полк Победы"

9 мая — День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Мы каждый год еще и еще раз вспоминаем о тех событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.Присоединиться к празднованию важной даты можно по-разному. Главное – отдать дань уважения поколению победителей, вспомнить, какой ценой добыта свобода Родины. Помогают в этой миссии и современные технологии, а также креативность.

В 2022 году отмечается 78-я годовщина освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и 77-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Сколько бы не прошло лет, всегда будет жить в сердцах белорусов память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли, и не иссякнет благодарность за подвиг ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал страну из руин.В рамках республиканской акции "Беларусь помнит" в школе ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Великой Победе и освобождению Республики Беларусь.

В преддверии Дня Победы в фойе школы была организована тематическая  фотозона "Бессмертный полк Победы". д