Пришкольный оздоровительный лагерь "Дружба". 2 смена.День18.

25.07.2023
Пришкольный оздоровительный лагерь "Дружба". 2 смена.День18.

День закрытия лагерной смены.

Вот и подошло к концу наше  путешествие под названием "Правильное и безопасное лето". В этот день воспитанники отрядов посетили кинотеатр "Октябрь", подготовили плакаты с пожеланиями и впечатлениями о лагере "До свидания, лагерь". На протяжении всей смены ребята участвовали в конкурсах,акциях, выполняли поручения и зарабатывали значки. По итогам заработанных значков самым активным отрядом стал отряд "Светлячки", а второе место досталось отряду "Лучики". Также были отмечены индивидуальными грамотами и призами ребята,которые проявили активность.
В наш лагерь сегодня приехали гости: сотрудники Департамента охраны. Рассказали ребятам о своей профессии, показали как работают в охране специально обученные собаки.
В конце дня мы провели операцию "Уют", беседу по правилам безопасного  поведения во время летних каникул "Здорово, солнечно, классно:лето пройдёт не напрасно!"
До новых встреч, друзья!