Пришкольный оздоровительный лагерь "Дружба". 2 смена.День15.

20.07.2023
Пришкольный оздоровительный лагерь "Дружба". 2 смена.День15.

День здоровья и спорта. День зелёного цвета радуги

Пришкольный лагерь является оздоровительным, поэтому особую роль мы уделяем укреплению здоровья.  Каждый день ребята делают зарядку, соблюдают гигиенические требования, гуляют на свежем воздухе, беседуют о необходимости вести здоровый образ жизни. Сегодня мы провели конкурс коллажных работ "Мы со спортом дружим", так как спорт является неотъемлемой частью ЗОЖ. Мы продолжаем нашу радужную неделю зелёным цветом. Зелёный цвет радуги присутствовал практически у всех воспитанников отрядов.
Первый отряд сегодня посетил музей  ОАО "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения", а второй отряд побывал в Центре безопасности МЧС и пожарной части. Ребята получили массу эмоций и впечатлений от экскурсий.