Пришкольный оздоровительный лагерь "Дружба"

Пришкольный оздоровительный лагерь "Дружба"

День 1 Город дружбы

3 июня на базе ГУО "Средняя школа №3 г. Борисова" начал действовать летний оздоровительный лагерь "Дружба" с дневным пребыванием детей.

Ребята вместе с воспитателями начинают незабываемое путешествие по родному краю. В течение лагерной смены ребята узнают много нового и интересного о своей Родине: о городах и реках Беларуси, о достопримечательностях родного города Борисова и Борисовского района, белорусских традициях и народных праздниках.
  Воспитанники пришли в летний лагерь в отличном настроении, в надежде интересно и весело провести время, обрести друзей.
  Чтобы лучше друг друга узнать, в отрядах прошло экспресс-интервью «Расскажи нам о себе».

После этого воспитателями был проведена минутка безопасности,  в ходе которой был отработан план эвакуации и проведен инструктаж по технике безопасности «Правила поведения в экстренных ситуациях».

С хорошим настроением все отряды отправились в  к/р «Октябрь» и посмотрели весёлый анимационный фильм, который понравился всем без исключения.