Пришкольный лагерь "Дружба". День 2.

Пришкольный лагерь "Дружба". День 2.

День творчества в пришкольном лагере - это особый день, наполненный креативностью, вдохновением и разнообразными художественными активностями. Он предлагает возможность для детей проявить свой талант, раскрыть свою фантазию и познакомиться с различными видами искусства.

В этот день, лагерь отправился в дом народного творчества на мастер-класс. Педагоги  помогают детям развивать свои творческие навыки, поддерживают их и вдохновляют на новые достижения.
Дети посетили и выставку кукол в Центральной библиотеке.

В течение дня, дети создают уникальные произведения искусства, с ними они могут поделиться с другими участниками лагеря или даже представить на маленькой выставке или представлении. Это способствует развитию самовыражения, уверенности в себе и расширению кругозора у детей.

В целом, день творчества в пришкольном лагере - это время, когда дети могут раскрыть свой потенциал, проявить свои таланты и обрести новые навыки. Это событие позволяет им отвлечься от школьных забот и насладиться процессом творчества, встретиться с единомышленниками и найти источник вдохновения для дальнейших достижений.