Пришкольный лагерь "Дружба". День 1.

Пришкольный лагерь "Дружба". День 1.

Первый день в пришкольном лагере – это начало приключения, полного новых знаний и знакомств. Дети весело проводят время, развиваются в различных сферах и находят новых друзей. Каждый день в лагере приносит им удовольствие и радость от общения и участия в интересных мероприятиях. Сегодня в лагере прошел день кино.

День кино в детском лагере - это особое событие, на которое дети всегда с нетерпением ждут. Этот день создан специально, чтобы дети могли расслабиться, насладиться просмотром любимых фильмов и провести время вместе с друзьями.

Во время мультфильма в зале царит особая атмосфера - дети сидят вместе, смеются, волнуются и наслаждаются происходящим на экране.

В конце дня весь лагерь собирается вместе, чтобы подвести итоги первого знакомства детей с лагерем. Вожатые задают вопросы о том, что детям понравилось больше всего, чему они научились, и что они ждут от следующих дней. Таким образом, дети могут поделиться своими впечатлениями и найти общие интересы.