Акция "Аднавiм лясы разам!

06.04.2024
Акция "Аднавiм лясы разам!

Акция "Аднавiм лясы разам!" проходит в Беларуси уже в 17-й раз. В этом году она приурочена к Году качества. Главной целью является привлечение внимания общественности к необходимости бережного отношения к лесному фонду.

Акция «Аднавiм лясы разам!» проходит в Беларуси уже в 17-й раз. В этом году она приурочена к Году качества. Учащиеся и педагоги школы приняли активное участие в добровольной республиканской акции.Главной целью является привлечение внимания общественности к необходимости бережного отношения к лесному фонду. Лес — это наша экология. Посадка леса — это не просто способ сохранения лесов и зеленых зон, но также и возможность для людей объединяться и работать вместе на благо родной страны. Сегодня мы прекрасно провели время, не только поработали, но и зарядились хорошим настроением. Нашей главной задачей было сформировать у учащихся бережное отношение к лесному фонду, собственным примером показать ребятам, что не бывает маленькой помощи. Сегодня мы внесли свой вклад в дело сохранения и приумножения лесов родной Беларуси.