Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Борисова»

телефон: 97 60 16
222518 г. Борисов, ул. К. Заслонова, 86А

Учителя

Английский язык

Абрамович Мария Андреевна - Английский язык
Абрамович
Мария Андреевна
Дранкевич Елена Михайловна - Английский язык
Дранкевич
Елена Михайловна
Лапей Людмила Фёдоровна - Английский язык
Лапей
Людмила Фёдоровна
Солдатенко Александрина Игоревна - Английский язык
Солдатенко
Александрина Игоревна
Сулятицкая Анастасия Николаевна - Английский язык
Сулятицкая
Анастасия Николаевна

Астрономия

Парабкович Людмила Анатольевна - Астрономия
Парабкович
Людмила Анатольевна

Белорусская литература

Зеленко Елена Сергеевна - Белорусская литература
Зеленко
Елена Сергеевна
Каипова Ирина Петровна - Белорусская литература
Каипова
Ирина Петровна
Корнюшко Елена Павловна - Белорусская литература
Корнюшко
Елена Павловна
Неведомская Валентина Ивановна - Белорусская литература
Неведомская
Валентина Ивановна

Белорусский язык

Зеленко Елена Сергеевна - Белорусский язык
Зеленко
Елена Сергеевна
Каипова Ирина Петровна - Белорусский язык
Каипова
Ирина Петровна
Корнюшко Елена Павловна - Белорусский язык
Корнюшко
Елена Павловна
Неведомская Валентина Ивановна - Белорусский язык
Неведомская
Валентина Ивановна

Биология

Фролова Виктория Викторовна - Биология
Фролова
Виктория Викторовна

Всемирная история

Мельник Евгения Олеговна - Всемирная история
Мельник
Евгения Олеговна
Сидорова Наталья Викторовна - Всемирная история
Сидорова
Наталья Викторовна

География

Сыроежкина Галина Станиславовна - География
Сыроежкина
Галина Станиславовна

Информатика

Конопацкая Элла Валентиновна - Информатика
Конопацкая
Элла Валентиновна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Гринь Наталья Владимировна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Гринь
Наталья Владимировна
Мельник Евгения Олеговна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Мельник
Евгения Олеговна
Сидорова Наталья Викторовна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Сидорова
Наталья Викторовна

История Беларуси

Мельник Евгения Олеговна - История Беларуси
Мельник
Евгения Олеговна
Сидорова Наталья Викторовна - История Беларуси
Сидорова
Наталья Викторовна

Классный час

Дранкевич Елена Михайловна - Классный час
Дранкевич
Елена Михайловна
Зеленко Елена Сергеевна - Классный час
Зеленко
Елена Сергеевна
Каипова Ирина Петровна - Классный час
Каипова
Ирина Петровна
Конопацкая Элла Валентиновна - Классный час
Конопацкая
Элла Валентиновна
Луцкевич Наталья Николаевна - Классный час
Луцкевич
Наталья Николаевна
Мамонова Елена Евгеньевна - Классный час
Мамонова
Елена Евгеньевна
Мельник Евгения Олеговна - Классный час
Мельник
Евгения Олеговна
Мультан Елена Евгеньевна - Классный час
Мультан
Елена Евгеньевна
Парабкович Людмила Анатольевна - Классный час
Парабкович
Людмила Анатольевна
Сидорова Наталья Викторовна - Классный час
Сидорова
Наталья Викторовна
Солдатенко Александрина Игоревна - Классный час
Солдатенко
Александрина Игоревна
Сулятицкая Анастасия Николаевна - Классный час
Сулятицкая
Анастасия Николаевна
Фролова Виктория Викторовна - Классный час
Фролова
Виктория Викторовна
Хващевская Светлана Александровна - Классный час
Хващевская
Светлана Александровна

Математика

Канашевич Ирина Александровна - Математика
Канашевич
Ирина Александровна
Мамонова Елена Евгеньевна - Математика
Мамонова
Елена Евгеньевна
Парабкович Людмила Анатольевна - Математика
Парабкович
Людмила Анатольевна
Хващевская Светлана Александровна - Математика
Хващевская
Светлана Александровна

Начальная школа

Бабицкая Наталья Александровна - Начальная школа
Бабицкая
Наталья Александровна
Ботян Марина Александровна - Начальная школа
Ботян
Марина Александровна
Бурая Елена Алексеевна - Начальная школа
Бурая
Елена Алексеевна
Вертинская Валентина Адамовна - Начальная школа
Вертинская
Валентина Адамовна
Гребенцова Светлана Владимировна - Начальная школа
Гребенцова
Светлана Владимировна
Жеванова Елена Борисовна - Начальная школа
Жеванова
Елена Борисовна
Захарова Татьяна Михайловна - Начальная школа
Захарова
Татьяна Михайловна
Ключник Анна Владимировна - Начальная школа
Ключник
Анна Владимировна
Лахтикова Светлана Александровна - Начальная школа
Лахтикова
Светлана Александровна
Лисовская Татьяна Викторовна - Начальная школа
Лисовская
Татьяна Викторовна
Масло Татьяна Викторовна - Начальная школа
Масло
Татьяна Викторовна
Осипович Наталья Владимировна - Начальная школа
Осипович
Наталья Владимировна
Ромашкина Ольга Владимировна - Начальная школа
Ромашкина
Ольга Владимировна
Русевич Карина Сергеевна - Начальная школа
Русевич
Карина Сергеевна
Сазанёнок Ольга Николаевна - Начальная школа
Сазанёнок
Ольга Николаевна
Стародубец Наталья Владиславовна - Начальная школа
Стародубец
Наталья Владиславовна
Янковская Вероника Станиславовна - Начальная школа
Янковская
Вероника Станиславовна

Общественно полезный труд

Мультан Елена Евгеньевна - Общественно полезный труд
Мультан
Елена Евгеньевна

Обществоведение

Мельник Евгения Олеговна - Обществоведение
Мельник
Евгения Олеговна

Основы безопасности и жизнедеятельности

Каипова Ирина Петровна - Основы безопасности и жизнедеятельности
Каипова
Ирина Петровна
Солдатенко Александрина Игоревна - Основы безопасности и жизнедеятельности
Солдатенко
Александрина Игоревна

Русская литература

Ипатьева Валентина Федоровна - Русская литература
Ипатьева
Валентина Федоровна
Луцкевич Наталья Николаевна - Русская литература
Луцкевич
Наталья Николаевна
Маркевич Нина Андреевна - Русская литература
Маркевич
Нина Андреевна
Фурсова Ирина Анатольевна - Русская литература
Фурсова
Ирина Анатольевна

Русский язык

Ипатьева Валентина Федоровна - Русский язык
Ипатьева
Валентина Федоровна
Луцкевич Наталья Николаевна - Русский язык
Луцкевич
Наталья Николаевна
Маркевич Нина Андреевна - Русский язык
Маркевич
Нина Андреевна
Фурсова Ирина Анатольевна - Русский язык
Фурсова
Ирина Анатольевна

Трудовое обучение

Гасина Мария Викторовна - Трудовое обучение
Гасина
Мария Викторовна
Филиппова Ирина Михайловна - Трудовое обучение
Филиппова
Ирина Михайловна

Физика

Парабкович Людмила Анатольевна - Физика
Парабкович
Людмила Анатольевна

Физическая культура и здоровье

Ефименко Владимир Александрович - Физическая культура и здоровье
Ефименко
Владимир Александрович
Ригина Елена Петровна - Физическая культура и здоровье
Ригина
Елена Петровна
Слижевский Василий Александрович - Физическая культура и здоровье
Слижевский
Василий Александрович
Чичерина Марина Михайловна - Физическая культура и здоровье
Чичерина
Марина Михайловна

Химия

Мультан Елена Евгеньевна - Химия
Мультан
Елена Евгеньевна

Час здоровья и спорта

Ефименко Владимир Александрович - Час здоровья и спорта
Ефименко
Владимир Александрович
Ригина Елена Петровна - Час здоровья и спорта
Ригина
Елена Петровна
Слижевский Василий Александрович - Час здоровья и спорта
Слижевский
Василий Александрович
Чичерина Марина Михайловна - Час здоровья и спорта
Чичерина
Марина Михайловна

Педагоги

Булаш
Марина Николаевна
Воспитатель
Зизюлькина
Виолета Владимировна
Учитель-дефектолог
Зуёнок
Алеся Владимировна
Педагог-психолог
Зуёнок
Татьяна Александровна
Педагог-организатор
Климкович
Наталья Петровна
Учитель-дефектолог
Кодлубай
Татьяна Анатольевна
Учитель-дефектолог
Косинец
Светлана Николаевна
Воспитатель
Маркевич
Анна Ромуальдовна
Воспитатель
Новицкая
Надежда Васильевна
Воспитатель
Петраковская
Ольга Владимировна
Учитель-дефектолог
Селицкая
Юлия Юрьевна
Педагог социальный
Цеханович
Анжела Геннадьевна
Педагог социальный
Шимоволос
Мария Сергеевна
Учитель-дефектолог
Шишкина
Татьяна Ивановна
Учитель-дефектолог
Версия сайта для слабовидящих