Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Борисова»

телефон: 97 60 16
222518 г. Борисов, ул. К. Заслонова, 86А

Дата / время проведения мероприятия

Мероприятия

Ответственный

РАБОТА РАЙОННОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

28.03.2021 – 04.04.2021

По отдельному плану

Маркевич А.Р., руководитель районного ресурсного центра по изучению правил дорожного движения

РАБОТА ПРИШКОЛЬНОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «ДРУЖБА»

29.03.2021 – 03.04.2021/

08.00 – 16.00

По отдельному плану

Бурая Е.А.,

директор пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба»

 

 

 

ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата / время проведения мероприятия

Название мероприятия

Место проведения мероприятия

Класс

Ответственный

1 – 4 классы

29.03.2021

10.00

Викторина «Своя игра»

7

Ботян М.А.

29.03.2021

10.00

Интеллектуальная игра «Обо всём на свете»

11

Лисовская Т.В.

29.03.2021

10.00

Весенняя викторина

10

Лахтикова С.А.

29.03.2021

10.30

Викторина «Что мы знаем о пернатых друзьях»

9

Вертинская В.А.

29.03.2021 11.00

Мастерская "Умелые ручки"

12

Янковская В.С.

30.03.2021 09.00

Игровая программа «Зов джунглей»

9

Бабицкая Н.А.

30.03.2021 09.00

КВН " Ребятам о зверятах"

6

Осипович Н.В.

31.03.2021

  11.00

Игра-квест

"В поисках весны"

3

3а, 3б, 3в, 3г

Ромашкина О.В.,

Жеванова Е.Б.,

Ключник А.В., Гребенцова С.В.

31.03.2021

  13.00

Игра-соревнование «Волшебные слова и добрые поступки»

4

Сазанёнок О.Н.

01.04.2021

11.00

Игровая программа «Мыслим творчески»

12

Русевич К.С.

5 – 11 классы

29.03.2021

12.00

Праздник «Встречаем весну»

9

Мультан Е.Е.

29.03.2021

13.00

Викторина «История Борисова»

13

Парабкович Л.А.

31.03.2021

  12.00

Конкурс рисунков «2021 год – год народного единства»

7

Солдатенко А.И.

31.03.2021

  12.00

Конкурс рисунков «2021 год – год народного единства»

15

Мамонова Е.Е.

31.03.2021

  12.00

Мастер-класс «Пасхальный подарок»

6

Дранкевич Е.М.

31.03.2021

13.00

Интерактивная игра-викторина «Наука в лицах»

12

Фролова В.В.

31.03.2021

13.00

Интеллектуальный марафон

15

Хващевская С.А.

02.04.2021

11.00

Круглый стол «Между нами, девочками»

14

Мельник Е.О.

Экскурсии, походы

Дата

Время

Место проведения

Класс

Ответственный

30.03.2021

13.00

Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева

9а,

Луцкевич Н.Н.,

Конопацкая Э.В.

31.03.2021

11.00

Музейно-выставочная экспозиция. Фотогалерея «Почетные граждане Борисовского района

Сулятицкая А.Н.

02.04.2021

12.00

Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева

Сидорова Н.В.

Трудовой десант

Дата

Время

Класс

Ответственный

29.03.2021

10.00

Вертинская В.А.

31.03.2021

 

12.00

Зеленко Е.С.

01.04.2021

10.00

Каипова И.П.

 

Версия сайта для слабовидящих