Порядок приёма документовот родителей (законных представителей) детей, не проживающих на территории микрорайона,

закреплённого за государственным учреждением образования

«Средняя школа № 3 г. Борисова»

С 13 июня 2022 года по 15 августа 2022 года (включительно) родители (законные представители) детей, не проживающих в микрорайоне, закрепленном за учреждением образования, в соответствии с графиком приема граждан руководителя учреждения, подают на имя директора учреждения образования заявление установленного образца о рассмотрении вопроса о зачислении ребенка в 1 класс государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Борисова». Поданные заявления регистрируются в специально отведенном для этих целей журнале регистрации заявлений.

Обращаем Ваше внимание! Подача заявлений от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на территории микрорайона, осуществляется по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к руководителю учреждения для подачи заявлений на свободные места организована с 12 мая 2022 года с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 по телефону 97 60 16.

Прием заявлений осуществляется по адресу: ул. Заслонова, 86а (основное здание учреждения образования).

Прием граждан руководителем учреждения:

четверг с 8.00 до 14.00.

Справки по телефонам: 97 60 16, 73 21 27.

Прием документов от родителей (законных представителей) детей для зачисления в 1 класс учреждения образования на свободные места осуществляется с 16 августа по 27 августа 2022 года в порядке очередности подачи заявлений.

Необходимые документы:

- оригинал и копия свидетельства о рождении или иного документа, удостоверяющего личность ребенка;

- медицинская справка о состоянии ребенка (по установленной форме).