В школе полным ходом идёт подготовка ко Дню безопасности! Подведены итоги школьного конкурса "Дети. Вода. Безопасность". Победителями стали в номинации "рисунок" - Илюкевич Виктор (2 "Б" класс), Коновко Василиса (3 "Г" класс); в номинации "стихотворение" первое место занял Павлов Ярослав (8 "А" класс). Именно эти работы представят нашу школу на районном конкурсе с одноимённым названием. Желаем ребятам победы. Остальные работы пополнили выставку рисунков в школе. Пройдя по галерее, каждый может вспомнить, что зимний водоём прекрасен, если соблюдать элементарные правила: играть и выходить на замёрзший водоём запрещено!!! А любителей зимней ловли предупреждаем! Задумайтесь, готовы ли вы ради небольшого улова отдать свою жизнь! Если без этого хобби никак, то проверяйте прочность льда и берите с собой необходимые средства спасения (длинную верёвку, спасательный жилет и т.д.).