Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Борисова»

телефон: 97 60 16
222518 г. Борисов, ул. К. Заслонова, 86А

Объединения по интересам

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

за счет часов кружковой работы учреждения образования

2020/2021 учебный год

 

Название объединения по интересам

График проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

ЗДАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

«Шашки»

Пятница:

10.00 – 12.00

Каб. 10

(нач.шк.)

1 – 4

Ригина

Елена Петровна

«Хор. Хоровой класс»

Среда:

09.30 – 12.30

Суббота:

09.30 – 12.30

 

Музыкальный зал

1 – 9

Диконова

Алла Борисовна

«Сказочный сундучок»

Среда:

12.00 - 13.00

Каб. 3

 

3

Ромашкина

Ольга Владимировна

Танцевальный ансамбль «Блюз»

Четверг:

11.50 - 12.25

12.30 - 13.05

13.10 - 13.55

Пятница:

11.50 - 12.25

12.30 - 13.05

13.10 - 13.55

14.00 - 14.45

Суббота:

10.00 - 10.35

10.40 - 11.25

11.30 - 12.15

 

Кабинет ритмики (нач.шк.)

2

 

1

2

3

 

1а, 1в, 1г

3, 4

3,4

Волкова

Валентина Николаевна

ЗДАНИЕ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

«Юные олимпийцы»

Суббота:

10.00 – 12.00

Спортивный зал

1 – 4

Чичерина

Марина Михайловна

«Экология»

10.00 – 11.00

Каб. 12

5 – 7

Фролова

Виктория Викторовна

«Вокальная группа «Октава»

Суббота:

10.00 – 13.30

Каб. 6

5 – 8

Гринь Анастасия Григорьевна

«Пионербол»

Суббота:

12.00 – 13.00

Спортивный зал

5 – 7

Ефименко Владимир Александрович

«Шашки»

Суббота:

13.00 – 14.00

Спортивный зал

5 – 8

Ефименко Владимир Александрович

«Волейбол»

Суббота:

13.00 – 15.00

Спортивный зал

9 – 11

Слижевский

Василий Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

за счет часов кружковой работы дополнительных учреждений образования

2020/2021 учебный год

ЗДАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

«Карусель»

Понедельник – четверг:

15.30 – 17.30

Начальная школа (при ГПД)

1 – 3

Савина

Ольга Станиславовна

ЦТДиМ

«Народный танец»

Среда:

11.30 – 15.30

 

Спортивный зал (начальная школа)

1 – 4

Мордвинкина

Надежда Анатольевна

ЦТДиМ

ЗДАНИЕ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

«Юные туристы»

Суббота:

16.00 – 20.00

Спортивный зал

5 – 7

Ефименко

Владимир Александрович

ЦЭиТ

«Мягкая игрушка»

Понедельник:

16.50 – 19.50

Суббота:

10.30 – 15.30

Каб. 9

4 – 6

Жорова

Елена Валентиновна

ЦТДиМ

 

Версия сайта для слабовидящих