Танцевальный сюрприз от "БЛЮЗа"

Танцевальный сюрприз от "БЛЮЗа"

Зачем слова, когда ритмичны звуки Прекрасной музыки, когда глаза горят, Когда летают, словно птицы, руки, И станы гибкие движеньем говорят…

5 марта в музыкальном зале нашей школы всех любителей и ценителей танцевального искусства ждал сюрприз. «Праздник танца» — так назывался отчетный концерт хореографического ансамбля «БЛЮЗ».

Зрителям была представлена программа из новых и уже ставшими любимыми танцевальных композиций. Концерт прошел как одно мгновение! Дружными аплодисментами были встречены все танцевальные композиции ансамбля. Молниеносное переодевание, и они уже на сцене — полное перевоплощение, яркое раскрытие нового образа.

Руководитель ансамбля Валентина Николаевна Волкова поблагодарила за удивительный праздник всех участников концерта и, конечно, родителей своих воспитанников. Валентина Николаевна обладает не только высоким профессионализмом, но и прекрасными человеческими качествами. Сама влюблённая в танец, педагог передаёт эту любовь детям, разжигая в своих учениках огонь творчества.

Спасибо всем участникам концерта за праздник, за эмоции, за настроение!