Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Борисова" среди победителей Республиканского фотоконкурса "Символ памяти"

16.05.2022

Завершился Республиканский фотоконкурс"Символ памяти"!Своей памятью, историями судеб, гордостью за ГЕРОЕВ в своей семье поделились от мала до велика!!! И у каждого своя особенная история которая составляет общую ГЕРОИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ нашей страны!

Республиканский волонтерский центр в преддверии Дня Победы в Год исторической памяти запустил Республиканский фотоконкурс "Символ Памяти" для волонтеров, студентов, учащихся и сотрудников учреждений образования.

Конкурс был направлен на сохранение памяти о подвигах белорусского народа в Великой Отечественной войне, воспитание уважительного отношения к памяти защитников Отечества у детей и молодежи. формирование чувства патриотизма и изучение роли Победы в Великой Отечественной войне, сохранение и приумножение культурных, эстетических и нравственных традиций.

Память-это то,без чего не возможно развитие будущего...Память-это то, что дает жизнь тем,кого уже нет...Память-это то, что не должно прерываться!
Мы должны помнить каждый день и каждую минуту, кто мы есть и кем мы хотим быть! В конкурсе должны быть победители. Не смотря на всю сложность поставленной задачи экспертная группа подвела итоги конкурса:

• Сержантова Татьяна, учащаяся 10 класса, ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова» 1 место
  • Вишневская Ульяна Витальевна,«Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка» 2 место
  • Пятченко Юлия Сергеевна, воспитатель индивидуального сопровождения 3 место
  • Вашкевич Дарья Николаевна,государственное учреждение образования «Средняя школа № 3г.Борисова»,учащаяся 9 "Б" класса 3 место
  •                                                                                                  Поздравляем!!!