Единый урок, посвящённый Дню семьи

Единый урок, посвящённый Дню семьи

Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится СЕМЬЯ!

Международный день семьи – это всенародный праздник, который отмечают во многих семьях, утвержден Генеральной Ассамблеей ООН 20.09.1993.

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.

В государственном учреждении образования "Средняя школа № 3 г. Борисова" 16 мая прошел Единый урок, посвященный Дню семьи. Учащиеся говорили о важности проявления внимания к близким людям и их значимости в нашей жизни.