С 01.11.2021 по 06.11.2021 молодыеспециалисты учреждений образования района принимали участие в Неделе наставничества «PRO-опыт».

В рамках Недели опытные педагоги (наставники) делились своими секретамипедагогического мастерства. В данном мероприятии приняли участие и педагоги нашего учреждения.

4 ноября учитель начальных классов Ромашкина Ольга Владимировна провела практическое занятие “Работа над ошибками”, на котором педагоги знакомились с методикой анализа контрольных, проверочных работ, работ над ошибками.

Ботян Марина Александровна, учитель начальных классов в форме продемонстрировала техники визуализации учебного материала на уроках в начальной школе.

5 ноября молодые специалисты посетили семинар “Активная оценка как новая стратегия обучения. Целеполагание”, который провела Ипатьева Валентина Фёдоровна, заместитель директора по учебной работе.